пятница, 4 января 2013 г.

Поздравления, подарки и приобретения! )

Перед самым новым годом на меня нахлынула целая куча поздравлений! Очень неожиданно и очень приятно! ) Дорогие мои БОЛЬШОЕ всем вам СПАСИБО! Давно у меня не было столько счастья! )
А теперь подробнее )
Первым до меня дошло поздравление от Юли (блог " Юлькины рукоделки"), я когда шла на почту никак не могла догадаться что же и от кого мне пришло ))) Честно раскрыла пакетик прямо на почте ))) А там!!! Шарик-змейка и чудесная открыточка!
 
 Спасибо Юля!!!!
 
А потом я получила письмо!!! Настоящее, в конверте, вынула из почтового ящика! ) Сколько же радости у меня было, не получала писем еще со времен института, пока в Москве жила ) Письмо оказалось от Лены (блог "Синичкино лукошко"), а там чудесная открытка! Лена, она замечательная!
 
А вскоре еще одно письмо! Радости не было предела! ))) На этот раз это открыточки и замечательные вырезалочки от Никитиной Натальи Валентиновны (блог "Бабушкин сундук")!
 
Правда вырезать моим еще сложновато, но попробовали! Большое спасибо!!! Очень интересно получается! И столько идей! )
 
А еще я получила конфетку от Ларисы (блог "Жизнь жуков")! Честно, когда я увидела размер пакета, я была в шоке! А когда открыла то вообще челюсть моя упала и я потеряла дар речи! )))) Сколько там всего было! Это  не конфета - это рай для хомяка!!! Столько красоты я не видела ))) Там и тканюхи замечательные и куча лент и куча косой бейки, а какие красивущие бусинки, пуговки и украшалочки!!! Дочки сразу себе часть попросили и уже у них теперь есть браслетики из этих бусинок )))
ткани...
ленты...
бейка....
бусинки....ммм....
а еще и приборчик для сворачивания бантиков, еще не опробовала, но руки чешутся ))))
Вот сколько всего, Лариса - огромное, преогромное тебе спасибо! Это просто клад!

И еще я перед самым новым годом получила пакетик из Америки с тканями, какие они классные! Очень рада что они успели дойти до праздников! )
Теперь нужно после отдыха начинать творить, есть из чего!

Еще раз спасибо всем за такие теплые подарки и поздравления! А мне честно стыдно, что в этом году, в связи с болячками, не смогла никого нормально поздравить, но я буду исправляться! ) 
Всем замечательного настроения и удачи в новом году!!!



 
 
 

9 комментариев:

  1. Красотища какая! Очень рада за тебя и твоего хомяка! )))) Наверняка из всего этого потом получатся замечательные рукоделки в твоем исполнении!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Столько подарков сразу! Теперь уж точно посты с рукоделками должны сыпаться, как из рога изобилия! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, сколько же всего красивого и нужного! Здорово! Поздравляю от души!!! А радуюсь так, будто сама все это богачество получила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, какие замечательный посылочки ты получила... ленточки, ткани.. ммм

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, поздравляю. И рада что тебе понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом, с новыми подарками! Замечательно, что конвертик успел до праздника. Ткани американские - чудо просто, и конфетка - хомячья радость! Ох, самой пора конфету собирать....

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем, что радуетесь вместе со мной! очень надеюсь что скоро удастся немного порукоделить! ) А пока ходим с дочками по елкам! )

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, какое все классное и как сладко тывсе расписала!!

    ОтветитьУдалить
  9. Случайно попала на ваш сайт, смотрела фото из крыма!!!! а потом просто "утонула" в вашем рукоделии, все так мило!!!! просто молодцы!!! всего доброго вам и благословений семье!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю все комментарии, они меня очень поддерживают, спасибо что зашли в гости!

Как подписать комментарий, если вы не blogger:
напишите текст комментария
выберите в выпадающем окне "подпись комментария" строчку "Название/URL"
впишите свое имя и (если есть, но можно и ничего не писать) адрес вашего сайта или блога
нажмите "продолжить"
нажмите "Отправить комментарий"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...