воскресенье, 30 марта 2014 г.

Набор для домашнего уюта и наши зимние прогулки!

Сначала хочу сказать большое спасибо всем, кто про меня не забыл, волновался и прислал подарки, большое вам спасибо! Обязательно покажу позже что я получила на 8 марта и лошадку, которую получила по обмену. Но чуть позже.
А сейчас хочу просто сказать, у меня все в порядке, просто с выходом на работу бывают разные периоды, иногда просто нет сил даже подойти к компу.... и просто иногда не хочется его видеть (на работе целый день сижу возле него....). И вот этой зимой и случился у меня небольшой завал на работе и кризис рукоделия ) Ничего почти не получалось, и ни на что не хватало времени. Но очень хотелось побыть с семьей и с детьми и насладиться красотой зимней природы.
Поэтому мы гуляли почти при каждой возможности )
Ездили с детьми на Кумысную поляну, Валя каталась на лыжах, а Соня на санках, правда частенько туда были огромные очереди из машин.... но зато какая природа...!
 




 
Еще решили попробовать поставить Соню на коньки (Валя уже с прошлого года катается, но еще немного не уверено), поэтому подумали что тем раньше встанет, тем быстрее к ним привыкнет. И на самом деле, ей понравилось! Пока правда катается за руку, сама делает только шажков пять, но для первых раз думаю вполне нормально.
 

А еще наконец мы с подругой приобрели себе свои собственные лыжи! Правда свершилось это уже в конце зимы и выгуляли мы их всего 1 раз, но это все равно здорово! Надеюсь в следующем году получится почаще выбираться!
 

 
И все таки я не только работала и гуляла, но совсем без рукоделия я не могла )))
Сшила комплект для домашнего уюта: пакетница, сидушки на табуретки (3 шт), грелку на чайник и 4 подставочки маленькие под горячее. Весь комплектик продается.
(можно по отдельности).
 



 
Комплект сшит из Российской бязи простеган с синтепоном.
 
Ну и конечно одним из главных событий прошедшей зимы, моей младшенькой лапочке исполнилось уже 4 годика!
 
 
Вот так мы и живем!
 
Пы.сы. сейчас очень надеюсь восстановить свои силы, с 1 апреля ухожу в отпуск на 2 недельки, и надеюсь с новой силой взяться за рукоделие, уже сделала очередную партию бантиков. И еще есть планы! Спасибо что читаете и не забываете меня!

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, пропащая душа, возвращайся!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, постараюсь больше так на долго не пропадать )) Возвращаюсь!

      Удалить
  3. Маша, ну здорово, что появилась! А то уже соскучилась, и думала, как вы там))) Хотя понятное дело, при работе, был бы дома порядок и уют, а блог - последнее дело)))
    Рада, что хорошо отдыхаете (про лыжи уже читала подробно у Иры)))) Мы на каток пока из окна любовались. Поздравляю с 4-летием дочку!! Как быстро детки растут!!!
    ДАвай, появляйся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, с возвращением! С Днем Рождения! С лыжами и прогулками! И со всем хорошим! Я и не знала, что ты на работу вышла. Понимаю. Сама такая))

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю все комментарии, они меня очень поддерживают, спасибо что зашли в гости!

Как подписать комментарий, если вы не blogger:
напишите текст комментария
выберите в выпадающем окне "подпись комментария" строчку "Название/URL"
впишите свое имя и (если есть, но можно и ничего не писать) адрес вашего сайта или блога
нажмите "продолжить"
нажмите "Отправить комментарий"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...